unsere Firma
  Suchen
 

Präzision ist kein Zufall

Sorgfältig ausgewählte und permanent
geschulte Mitarbeiter mit Flair zum
unternehmerischem Denken und Handeln
sind unsere alles entscheidenden Erfolgsfaktoren.

Neue Seite 1

Robert Ott
Geschäftsleitung
Verkauf
062 769 10 71
r.ott@robertottag.ch


Max Müller
Stv. Geschäftsleitung
Leiter Logistik / AVOR
Betriebsfachmann
062 769 10 72
m.mueller@robertottag.ch






Raphael Rudolf
Verkauf / Marketing
Dipl. Betriebstechniker HF
062 769 10 76
r.rudolf@robertottag.ch






Lukas Dietiker
Produktionsleitung
Dipl. Produktionstechniker HF
062 769 10 87
l.dietiker@robertottag.ch




Markus Hauswirth
Leitung Personalwesen
Buchhaltung
062 769 10 73
m.hauswirth@robertottag.ch


Adrian Grob
Stv. Produktionsleitung
Sicherheitsbeauftragter
062 769 10 81
a.grob@robertottag.ch


Cem Bircan
Leiter Qualitätssicherung
Dipl. Qualitätstechniker
062 769 10 82
kontrolle@robertottag.ch






Ueli Dössegger
Produktionsplanung
Maschinentechniker TS
062 769 10 77 u.doessegger@robertottag.ch


Thomas Steiner
Inselleiter
Bereich Drehen
062 769 10 86







Daniel Brechbühl
Lehrlingsausbildner
062 769 10 83 d.brechbuehl@robertottag.ch

Fabian Meier
Projektmanagement / Konstruktion
Dipl. Techniker HF Maschinenbau
062 769 10 89
f.meier@robertottag.ch








Christian Bopp
Logistik / AVOR
Prozessfachmann
062 769 10 75
ch.bopp@robertottag.ch





Jacqueline Füllemann
Assistentin der Geschäftsleitung
Kauffrau
062 769 10 78
j.fuellemann@robertottag.ch


Karin Mattmann
Kauffrau, Export
062 769 10 74
k.mattmann@robertottag.ch

Thomas Willi
AVOR Sachbearbeiter
Technischer Kaufmann in Ausbildung
062 769 10 70
t.willi@robertottag.ch








Robert Ott AG Team


Unsere qualifizierten und praxiserprobten Fachleute
stehen auch Ihnen jederzeit zur Verfügung
 
  Gewerbepark Oholten 14 • CH-5703 Seon
  Tel. +41 62 769 10 70 • Fax +41 62 769 10 80
  info(at)robertottag.ch